Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Редиски (читоры) - которые созрели! (Выкладываем демки на игроков вызвавших подозрение.)
Редиски (читоры) - которые созрели!
HishnikДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
за что Hishnik забанен?
 
У вас
TORДата: Пятница, 05.11.2010, 22:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 138
Статус: :-(
Quote (Hishnik)
за что Hishnik забанен?
GUID пожалуйста.


 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 18:51 | Сообщение # 23
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Michalich2709
{USSR}STARbIu'.Мда-а-а...невольно вспомнилось:"..всяк другого мнит уродом,несмотря что сам урод..",прошу не принимать вас дорогие ветераны буквально на свой личный счет,и мы и вы в одинаковом положении(вот к примеру Сектор впрямую заявляет о принадлежности Мухи к читерству,и на основании только своих собственнных соображений,или чистый писал демки с Мухи???)...Евген так просто опустился до прямого оскорбления,ну что ж вы так ???!!!...
Michalich2709
Думается мне, данная ситуация требует более детального и объективного рассмотрения...вот упомянули ПБ,и что???если б эта прога давала 100% гарантию так админы были бы не нужны,однако известно есть читы которые запросто его обходят,ни одна прога или робот не даст полноценную замену админа...вот упомянули квалификацию,не буду спорить идея отослать для разбирательства сторонним экспертам недурна,но опять же это такие же люди как мы с вами и значит существует вероятность ошибки и с их стороны...
Юлия
Ребят, давайте закроем тему уже наконец. Мы хотели с вами решить вопрос миром, я лично вам предложила несколько вариантов полюбовного решения проблемы, вы отказались. Это ваше право. А насчет оскорблений- в первую очередь ваш Евгений назвал меня безграмотной. Если вы хотите продолжать ругаться,этого не будет,нам и в обычной жизни хватает стрессов, сюда мы приходим отдыхать.Наши игроки не читеры, считаете вы иначе, так никто не запрещает вам так думать.
Юлия
Есть цивилизованные способы выяснения спорных вопросов, вы ими воспользоваться не хотите, предпочитая им пляски с бубном. Я с Александром (Отто) знакома уже давно, испытываю к нему уважение, поэтому считаю выяснение отношений на сайте нецелесообразным.Если еще будут вопросы, пишите в скайп, я удовольствием с вами их обсужу.
 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 18:56 | Сообщение # 24
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (Юлия)
однако известно есть читы которые запросто его обходят

К сожалению, это так, но есть 100% проверенный способ- скриншоты ПБ. Если стоит ВХ, а именно в этом вы и подозреваете Сектора, то скришоты ПБ снимут это подозрение.
Quote (Юлия)
не буду спорить идея отослать для разбирательства сторонним экспертам недурна,но опять же это такие же люди как мы с вами и значит существует вероятность ошибки и с их стороны...

Вероятность существует, ну а разве гарантия того, что люди, которые администрируют сервер, не ошибаются, менее вероятна? Там хотя бы этими вопросами занимаются люди, которы непредвзято относятся к игрокам
 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 19:01 | Сообщение # 25
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Michalich2709
Далее...прошу принять мои извинения за Евгешу,таков уж у него характер,горяч немного,но он мой друг и я его воспринимаю его таким какой он есть .И с чего вы решили что мы неспособны к компромиссу??? ((...Опять же по поводу моего предложения тоже не ответили,просто прошли мимо...Ну что ещё? а да,вот,забыл упомянуть о технических тонкостях как то к примеру игровые мыши,"заточенные" конфиги,пинги,"железо",все это тоже дает преимущество...а как быть с этим?
 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 19:02 | Сообщение # 26
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (Юлия)
И с чего вы решили что мы неспособны к компромиссу???

На основании сказанного Вашими же товарищами в вашем же мини-чате. Это во первых. Во вторых. Я предложила несколько вариантов решения проблемы-вы их все отвергли, и ни одного варианта не предложили.
Quote (Юлия)
а да,вот,забыл упомянуть о технических тонкостях

Вопрос непонятен
 
У вас
foto@finishДата: Пятница, 02.12.2011, 19:08 | Сообщение # 27
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Quote (Юлия)
к примеру Сектор впрямую заявляет о принадлежности Мухи к читерству,и на основании только своих собственнных соображений,или чистый писал демки с Мухи??

Старый, ваши впрямую заявляют о принадлежности моей к читерству, почему же я не могу в обратном направлении?
Тем более что читы у вас стоят, и это не секрет. И покривите душой, если скажете, что используете их только для наблюдения.))
ПО пьяни, или со злости когда игра не прёт, да мало ли...
Я играл предельно корректно, соблюдая правила, не использовал баги, лифты, оскорбления.
Про читы вообще глупость - первым пунктом наших правил это прописано и это аксиома.
Просто Евгешу нельзя убивать два раза подряд, а если три)) сразу попадаешь под наблюдение двух-трёх админов.
ПОследний раз прекрасно помню - зашёл чувак с ником Gish (двадцатого уровня), который играет два понедельника)), пару раз получил удачно от меня, стал кричать "выруби вх")) и Диман с возгласом "во" дал мне бан. Бинго!



 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 19:29 | Сообщение # 28
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(

Миленько...

Ну в этом никто и не сомневается

Хочется задать вопрос-зачем вам их столько??? ЗАЧЕМ??? И для версии 1.0, и для версии 1.2, и 1.7 не обошли своим вниманием! Ну просто мегаадмины! И эти люди потом считают, что имеют право называть людей, играющих на сервере с ПБ и подключенным стримингом-читаками!
Прикрепления: 0247517.png (119.0 Kb) · 7289288.png (605.4 Kb) · 2379167.png (599.7 Kb)
 
У вас
lenivecДата: Пятница, 02.12.2011, 19:32 | Сообщение # 29
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Я так думаю что вряд ли они там реально за 30. Взрослые люди себя так не ведут. Небось малолетки, для солидности назвались biggrin
 
У вас
Michalich2709Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:39 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
спс за комплимент happy ...лично мне 40,так я малолетка??? какая прелесть...
 
У вас
foto@finishДата: Пятница, 02.12.2011, 19:41 | Сообщение # 31
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Старый, а какой возраст Евгеши, если не секрет?


 
У вас
Michalich2709Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
...44...
 
У вас
foto@finishДата: Пятница, 02.12.2011, 19:51 | Сообщение # 33
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
ПОнял)) обогнал маленько, действительно.
ПС: убила фраза "тонкая настройка аймбота и вх")) там ещё такие есть? surprised



 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 19:53 | Сообщение # 34
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (Michalich2709)
лично мне 40,так я малолетка???

Дело не в возрасте. Это было преположение, мы же с Вами не имеем чести быть знакомыми. Вопрос в том, почему случилась такая ситауция и какие меры можно принять для решения данного вопроса
 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 19:57 | Сообщение # 35
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Ребята, давайте жить дружно, давайте либо закроем тему, либо вы все вместе обсудите предложенное нами и примите решение. Не желаете делать ничего из вышесказанного,решили вы окончательно забанить Сектора, значит тема закрыта
 
У вас
Michalich2709Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:59 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
так я ж непротив...))
 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 20:03 | Сообщение # 37
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Ну наконец то, разговор пошел конструктивный. Думайте, решайте, о вынесенном решении сообщите нам. А сейчас я Вас (в очередной раз) приглашаю к нам на сервер!
 
У вас
Michalich2709Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
но без разбана...это без обсуждений,Сектор некорректен в изложении своих мыслей,хамство недопустимо,извинений не последовало
З.Ы. Тема связанная с Сектором закрыта.
 
У вас
ЮлияДата: Пятница, 02.12.2011, 20:22 | Сообщение # 39
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Вы его за что забанили? За некорректное изложение мыслей или читы? Я еще раз Вам предлагаю, даже можно сказать настаиваю, зайдите к нам на сервер, и посмотрите средний уровень игры наших игроков. Да и не только к нам,уровень игроков, играющих на 1.7 гораздо больше, чем на 1.2.
 
У вас
foto@finishДата: Пятница, 02.12.2011, 21:16 | Сообщение # 40
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Quote (Michalich2709)
Сектор некорректен в изложении своих мыслей,хамство недопустимо,извинений не последовало

браво!
Это называется "с больной головы на здоровую")) значит я хам и читак О_О
Извинения? Я виноват лишь тем, что хочется вам кушать?
Ребята, я разбана не просил. Даже если будет разбан - я к вам не зайду, ибо имею гордость и своё мнение.
Вы используете скрипты, макросы, все имеете читы, о которых мы знаем лишь понаслышке -
и вы мне будете указывать, как я должен играть и вести себя? Увольте-с.
Я был лучшего мнения, теперь вы для меня такие же, как небезызвестный сервер ЧС.
Я в шоке. Мне обидно и больно. Но не за себя. За правду.



 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Редиски (читоры) - которые созрели! (Выкладываем демки на игроков вызвавших подозрение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]