Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Соревнование!!! (Ну как то так...)
Соревнование!!!
DELTA4Дата: Четверг, 01.07.2010, 11:00 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
Бывает!но не постоянно!
 
У вас
=PKKA=Dj_6a6kaДата: Пятница, 02.07.2010, 23:59 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Приветствую бойцы! Простите, что пишу в этой ветке, но предназначенного по моему предложению я, к сожалению, не нашел. Предлагаю вам сыграть с нами КВ (ClanWar). Правила проведения стандартные:
I. Составы команд.
Стороны должны заранее обсудить, каким составом будет проходить игра: 3x3, 4x4, 5x5, 6x6. Также можно проводить замены, не останавливая игру, но за ранее предупредив команду противника. Запасные игроки не имеют права находиться на сервере во время игры.
II. Выбор карты и стороны.
Команды должны заранее договориться о том, какие карты они будут играть. Команда, которой принадлежит сервер, имеет право выбрать, чья карта будет играться первой. Если команда "хозяин" играет свою карту первой, то команда "гость" имеет право выбрать сторону, с которой они будут начинать игру (атака или защита). Если же команда "хозяин" предоставила право играть первую карту "гостям", то "хозяева" выбирают сторону.
III. Карты.
Матч проводится на двух картах, по одной от каждой стороны. КВ считается выигранным, если команда победила на двух картах. Если счёт после двух карт равный, то играется третья карта по согласию двух команд. Если команды не смогли перейти к согласию, то играется карта Отправление или Мясорубка в режиме НиУ до 12 раундов на ножах.
IV. Сервер.
Все матчи проводятся на сервере версии 1.7 с включенным PunkBaster'ом.
Матчи проходят на режиме Найти и уничтожить со следующими параметрами:
Кол-во раундов до победы: 12 (смена сторон происходит автоматически через каждые 3 раунда).
Hardcore: Включен.
Killcam: Выключен.
Friendly Fire: Включен.
Время раунда: 3 минуты.
Таймер бомбы: 45 секунд.
Время установки и обезвреживания бомбы: 5 секунд.
Возможны режимы Командный бой и Первенство (или мы эти режимы уже не играем?) со следующими параметрами:
20 минут или до 1500 очков.
V. Начало игры.
Все игроки начинающие игру должны записывать демо от начала до конца (можно каждую карту по отдельности). В конце игры команды договариваются об обмене демок. Если одна из команд отказывается предоставить демо или не предоставили демо в течение 12 часов после окончания игры, ей засчитывается ТП (техническое поражение).
Если у игрока (или игроков) одной из команд, возникают технические проблемы в процессе игры (выкинуло с сервера, залагал интернет и пр.), то команда должна продолжать играть в том же составе или сделать замену, предупредив команду соперника. В случае отказа от игры ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
Команда "хозяин" может не допустить к встрече игрока (или игроков), гуиды которых занесены в глобальные базы данных: PBBans и GVBans.
VI. Окончание игры.
После проведения CW, команды обмениваются демками и, если по истечению 24 часов после окончания игры команды не имеют никаких претензий друг к другу, то итог встречи считается окончательным. Подать апелляцию и оспорить исход встречи можно только в течение 24 часов после окончания встречи, имея в наличии весомые доказательства: скрины и демки.
VII. Запрещено во время CW:
Использование читов, багов (вылазить за карту, использовать лифты).
Использовать нецензурные выражения, ругаться, флудить, обвинять соперника в использовании читов.
Находиться в наблюдателях, а также нарушать численный баланс команд.
Использование: P90, Скорпиона, Пулеметов (включая стационарные), Подствольного гранатомета; а также перков: Мученик, Последний выстрел, Джаггернаут, РПГ-7 x2, Осколочные гранаты x3.
VIII. Бой завершается досрочно:
а) с результатом ТП (со счётом 2:0), если одна из сторон допустила нарушение любого из правил приведенных выше.
б) с результатом НИЧЬЯ, если после 2ой карты при результате боя 1-1 есть договоренность завершить бой вничью."

Если согласны (или не согласны), то прошу отписаться здесь или в этой ветке нашего форума - http://pkka.3dn.ru/forum/3-17-1
Спасибо и простите за многа букф.

 
У вас
bulkotryasДата: Суббота, 03.07.2010, 01:02 | Сообщение # 63
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
В принципе не плохо, ClanWar - нам как то не подходит, скорее дружеский турнир, можно было бы замутить.
 
У вас
DELTA4Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:10 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
Вот этим мы и отличаемся!МНОГИЕ ХОТЯТ С НАМИ В КВ!У НАС КЛУБ А НЕ КЛАН!НО ЕСЛИ КОММАНДА РЕШИТ БУДЕМ ВОЕВАТЬ!Я ЧЕСНО ПРОТИВ!
 
У вас
foto@finishДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:01 | Сообщение # 65
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Прикольно вчера поиграли)) проиграли правда, но хоть посмеялись от души, особенно на НиУ.
Было правда не очень комфортно в смысле того, что РПД и Скорпион мои любимые стволы
Серв без лагов, народ адекватный, мне понравилось, готов повторить.





Сообщение отредактировал foto@finish - Понедельник, 05.07.2010, 11:07
 
У вас
PitbullДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:54 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
да поиграли не плохо но жалко что без победы.ну ничего надо тренироваться.выбрать одну карту и тренироваться на такие случаи.а так все хорошо.мы молодцы

 
У вас
прапорДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:45 | Сообщение # 67
Заядлый Бателфильдщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 122
Статус: :-(
Желания было много, а вот тактика и стратегия подкачали. Но всё можно исправить--трудитесь господа-товарищи(и я тоже)
 
У вас
bulkotryasДата: Вторник, 06.07.2010, 01:10 | Сообщение # 68
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
Да не плохо сыграли, не хватает определенности в названиях объектов на картах, не всегда можно объяснить где находится противник.
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:06 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
c тренировками все придет!
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 06.07.2010, 16:42 | Сообщение # 70
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Я вот что то не пойму, почему никто не соревнуется командами??? Вроде все были за соревнования, а как только дошло до дела, то все забросили!!! Давайте, собирайтесь, играйте, есть же уже команды, есть второй сервер. Я пока буду на даче, приеду, ругаться буду если играть не будете! В каждой команде есть командир, да и не один, я с вас лично буду спрашивать об итогах соревнований!
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:12 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
Круто!а в угол ставит будеш!))))))
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 06.07.2010, 17:38 | Сообщение # 72
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
У меня углов на вас не хватит
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:19 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
На даче еще место есть!))))
 
У вас
EvGeNДата: Вторник, 06.07.2010, 23:49 | Сообщение # 74
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Какие нах соревнования, я в отпуске...ваще пишу на форуме с чужого компа...Юля готовь мне угол, можешь горох уже рассыпать...

НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
DELTA4Дата: Среда, 07.07.2010, 13:50 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
)))
 
У вас
PitbullДата: Пятница, 03.09.2010, 09:08 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
Горохом мы тебе другое место заполним

 
У вас
okingmasterДата: Четверг, 14.10.2010, 18:44 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 24
Статус: :-(
А меня возьмете? Я тож в команду хочу, без разницы на какой карте и какой режим.
 
У вас
koliabelarusДата: Четверг, 18.11.2010, 23:21 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 71
Статус: :-(
А может быть продолжим соревнования или КВ с кем-нибудь сыграем для разнообразия)))

 
У вас
s-casperДата: Пятница, 11.03.2011, 19:16 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! Хотел сказать, что на этом сайте будет проходить турнир кланов, я вижу, что у вас массовый клуб, поэтому приглашаю вас принять участие! Команды будут состоять из 3-5 человек. Пока не ясно, смотря сколько людей зарегестрируется!

http://www.megatron.nu/nashi-turniry/38-megatron-predstavlyaet-mini-turnir-call-of-duty-4.html

 
У вас
BlackCatДата: Четверг, 21.04.2011, 23:20 | Сообщение # 80
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Вот, почитайте и посмотрите (внутри статьи есть ссылка на видео) как проходят соревнования по КОД4 . Здесь представлена российская команда ROX[KIS]
http://www.callofduty.ru/2011/04/12/results-of-outpost-on-fire-4.html


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Соревнование!!! (Ну как то так...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]