Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Жалобщик 2 (Продолжаем жаловаться...)
Жалобщик 2
SETHДата: Пятница, 01.04.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Гуру сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 138
Статус: :-(
Quote (TOR)
Пишем сюда о наболевшем. Читаки рассматриваются в другой ветке форума http://veteran-club.3dn.ru/forum/2-28-1 Данная тема создана специально для разгрузки мини-чата от негатива.
Предыдущая тема была перенесена в архив


Никакое дело не является безнадежным, не будучи до конца выполненным.
 
У вас
Big_ZeeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: :-(
Хочу пожаловаться на Лизавету(Lima). Она меня на "Вы" называет, подчеркивая мой преклонный возраст.
 
У вас
CF_Father(rus)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:27 | Сообщение # 42
Главный CoriFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 37
Статус: :-(
Лиму не обижать! Не надо на нее жаловаться). Она очень воспитанная девушка, поэтому с малознакомыми людьми на Вы!)))
 
У вас
ЮлияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 43
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
У Лимки приступ уважения случился)
 
У вас
BlackCatДата: Вторник, 19.04.2011, 21:41 | Сообщение # 44
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Блин блинский!!!!!! Неуспел выйти из отпуска, как начался ремонт на работе, так каждый день в штукатурке, побелке и злой как собака!!!! Отпуска как будто небыло(((((( angry cool

Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
lenivecДата: Вторник, 19.04.2011, 23:16 | Сообщение # 45
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
По Т.О. милости прошу ко мне в гости wine 30минут делов с чашчкой кофа и заветный талончик в кармане.
Только чур без тонировки wink
 
У вас
EvGeNДата: Вторник, 19.04.2011, 23:37 | Сообщение # 46
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Вот млин, развели коррупцию!!!!За 30 минут, да еще и с кофе...ну вабше....нет чтобы с 8 до 19 в очереди как все!!!!Ух млин!!!

З.ы. эт я так, для проффилактики))))сам даже машину не гоняю на ТО, привозят готовый талончик))))бебебе

Quote (CF_Father(rus))
Лиму не обижать! Не надо на нее жаловаться). Она очень воспитанная девушка

Очень воспитанная девушка, усыпила нас сегодня в скайпе песней "трололо" .... Я теперь тоже ее напеваю....


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
LimaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:59 | Сообщение # 47
Трололо
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 34
Статус: :-(
Quote (Big_Zee)
Хочу пожаловаться на Лизавету(Lima). Она меня на "Вы" называет, подчеркивая мой преклонный возраст.

Ну аще...а как мне к Вам обращаться? Эх, или...как?) Парниша?)))) Теперь вообще после сегоднешнего не зайду, так что общаться и "ВЫ" от меня слышать не придется dry Так чтоя ничего не подчеркивала, просто с уважением к Вам ко всем, я ток к Прапору на ты, да и то, проскакивает иногда Вы и к нему)
Quote (EvgenD)
Очень воспитанная девушка, усыпила нас сегодня в скайпе песней "трололо" .... Я теперь тоже ее напеваю....
Говорю ж, больше не придется слушать мое нытье smile


 
У вас
LuckeRДата: Среда, 20.07.2011, 09:55 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
Короч не нашёл как создать отдельную тему буду сюда писать.
Вот интересует вопрос, как охарактеризовать игрока, который снайпер, обставился минами и сидит смотрит в проход с пистолетом, поджидая неизвестно кого? Тру, про, снайпер, кемпер, нуб wink ? Но я таких называю таких тупо крысами. Потому что даже, когда нубу (новичку) скажешь, чтобы он не сидел, в 99% случаев они слушаются.
Ну чё рассмотрим ситуацию с вашим змеем. Ну крыса крысой. Сидит на одной точке обставившись минами. Это типа тру скилл surprised ? Вкратце обрисую ситуацию. Я бегал с Мп5, сапёрка, генератор + тапочки. Естественно рядом со мной никого из наших не было. Ну и конечноже я не лжидал, что какая то крыса будет тупо смотреть в проход целясь из пистолетика. Ну и кто он после этого, раз минуту наверно сидел целясь в 1 точку?
Вчера вон кажется девушка играла ник Sveta. Да в каких то моментах тоже в углах бывало сидела. Но она хотя бы из точки в точку перебегала. А тут похоже вообще запущенный случай sad .
Ну так и как же мне называть человека, который так поступает? Если обезьяну называть обезьяной никто же не обижается? Вот и змей пусть смирится с тем, что он крыса tongue .

Тема закрыта!!
 
У вас
EvGeNДата: Среда, 20.07.2011, 11:59 | Сообщение # 49
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Тема БАЯН, Баянище!!!!
LuckeR, к Вашему сведению, у нас не клан, а клуб и здесь собрались люди для того, чтобы отдыхать - если кому-то нравится лежать - пусть лежит, если нравится как в попу ужаленным носится - носись, кто тебе запрещает. Свобода мысли и действия, играй как хочешь, но с учетом правил. А за подобные оскорбления можно и БАН схлопотать не только на сервере, но и на сайте! Вы LuckeR, еще молоды,а тут люди взрослые в двое старше вас собрались отдыхать, прошу вас, заметьте ПРОШУ быть повежливее. Не забывайте, что вы в гостях.

З.Ы. ИМХО выкурить снайпера, обложившегося минами милое дело, азарт появляется, а бегать как угорелый когда все вокруг тебя носятся также - утомляет, получается игра не на тактику и стратегию, а на лучшую реакцию и навороченный комп.

ЗЫЗЫ. LuckeR, если Вас что-то не устраивает на нашем сервере, дверь открыта, мы не держим, но лучше давайте жить дружно!


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
BlackCatДата: Среда, 20.07.2011, 13:50 | Сообщение # 50
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
LuckeR Вы перед тем как зарегистрироваться на сайте и играть у НАС на серверах прочитали правила и устав!! Там написано, что игрок не имеет права сидеть на одном месте и смотреть туда куда он хочет? НЕТ!!! Я сколько его знаю (~ года 1.5-2), столько он и был снайпером, и не плохим причем!!!!! И никто не запретит ему так играть, как он хочет!!! Тем более, если знаешь где он сидит - так не ходи там, есть обходные пути , и действительно - зарезать снайпера одно удовольствие!!!!!!
Так что повторюсь:

Тема закрыта!!


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
LuckeRДата: Среда, 20.07.2011, 14:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
Оке) За, что у вас там бан дают? За оскорбления и мат? Лады, тогда я его буду просто называть нубом. А для несведущих нуб = новичёк. Мат есть? Мата нету. Отныне, если его встречу, буду называть просто и гласно НУУУУУУУБ tongue

Евген и против снайперов я ничего не имею против. Но чуешь разницу, между снайпером, кто дефит точку и отстреливается вдаль и человеком, который обложившись минами смотрит с пистолетом в проход? cool
 
У вас
EvGeNДата: Среда, 20.07.2011, 17:35 | Сообщение # 52
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
LuckeR,
Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствии так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

На основании изложенного
Постановил:
п.1 НУБ - есть оскорбление!
п.2 ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!



НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
ЮлияДата: Среда, 20.07.2011, 18:56 | Сообщение # 53
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (LuckeR)
За, что у вас там бан дают? За оскорбления и мат?

Поверь мне, достаточно того, что ты нам не понравишься. У нас люди отдыхают, а скандалить и учить других, как надо играть, пойдешь на другой сервер. Много можно было бы сказать по поводу разных стилей игры, это и разница в пинге, скорости интернета, и навороченность железа, и возраст наконец, но обсуждать с тобой это смысла не вижу. Не нравится играть по правилам, которые установлены на сервере- не мучай себя, серверов в четверке дофига, найди себе подходящий. А будешь вести себя так вызывающе-получишь бан. ИМХО...
Quote (LuckeR)
Отныне, если его встречу, буду называть просто и гласно НУУУУУУУБ

Бан без предупреждения, если только хоть раз замечу. tongue
 
У вас
lenivecДата: Четверг, 21.07.2011, 17:35 | Сообщение # 54
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Так их, мелочь пузатую!!! Ишь чего вздумал, на дядьку гадости говорить.
 
У вас
EvGeNДата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 55
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Буду жаловаться на Димку Медведя - зачем подписал закон приравнивающий пиво к алкогольным напиткам и запретил его продажу в ларьках, палатках и после 22!!! Куда теперь бегать будем за пивасиком в полпервого ночи?????

НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
lenivecДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:57 | Сообщение # 56
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Теперь будем брать с запасом
 
У вас
lenivecДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:03 | Сообщение # 57
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Люди добрые поможите кто может cry Замучила игра проклятущая выкидыват всё время и нет с ней сладу никаково. Пишет вот таку гадость:
Прикрепления: 0575497.jpg (112.8 Kb)


Сообщение отредактировал lenivec - Воскресенье, 24.07.2011, 02:04
 
У вас
Big_ZeeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: :-(
У меня подобная фигня была. Я теперь отключаю на всякий случай каспера, но до конца так и не разобрался. Лень матушка....
 
У вас
BlackCatДата: Среда, 27.07.2011, 00:10 | Сообщение # 59
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Продал видюху :(((, а со встроенной КОД 4 - не запускается ; 5- тормозит; 6 - тормозит; 7 - тормозит!!! Так что долго не поиграю!!!! (сначала отпуск, а затем командировка на 2 недели ). Жалко мне себя, очень!!!!!!

Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
lenivecДата: Среда, 27.07.2011, 19:43 | Сообщение # 60
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
А на фига продал то? Чтоб в отпуск съездить? happy
 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Жалобщик 2 (Продолжаем жаловаться...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]