Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TOR, bulkotryas, Юлия  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Black Ops » Аренда сервера. (Call of Duty Black Ops)
Аренда сервера.
Будем ли мы брать в аренду сервер в Call of Duty Black Ops?
1. 1) Да [ 16 ] [64.00%]
2. 2) Нет [ 5 ] [20.00%]
3. 3) Пока не знаю [ 4 ] [16.00%]
Опрос завершен - Вторник, 18.01.2011, 16:41
Всего ответов: 25
ЮлияДата: Вторник, 11.01.2011, 16:41 | Сообщение # 1
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Так как игра Call of Duty Black Ops есть не у всех, то деньги на оплату сервера взять из общей кассы мы не можем, поэтому на аренду нового сервера мы будем собирать дополнительно. Если есть желающие перевести деньги, то голосуем и переводим, т.к сервер мы будем брать все равно, только нам надо определиться с суммой перевода. Аренда сервера на 3 месяца стоит 1400 рублей. О желании участвовать в сборе денег просьба писать в комментариях, и собственно говоря с переводом не затягивать. На принятие решения у нас неделя.
 
У вас
BlackCatДата: Суббота, 15.01.2011, 22:58 | Сообщение # 41
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (Юлия)
я что то там с платежами немного запуталась, посмотрите, может кто то свой опознает.

Я там есть!!!!!!!!!!!!


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
lenivecДата: Суббота, 15.01.2011, 23:37 | Сообщение # 42
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Один на 196,65 12.01. Это мой, у меня в чеке сумма 204,6 а потом смс пришла что дошло 196,65
 
У вас
ЮлияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:08 | Сообщение # 43
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Вова, я тебя записала
 
У вас
lenivecДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:22 | Сообщение # 44
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Спасибо! )
 
У вас
bulkotryasДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:40 | Сообщение # 45
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
Наверное мой завис, отправлял сына с 250рублями, полтинник терминал не принял, т.е. отправил всего 200
 
У вас
foto@finishДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:40 | Сообщение # 46
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Зато сын принял))


 
У вас
bulkotryasДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:03 | Сообщение # 47
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
Ну да, сдачи я так и не видел wacko
 
У вас
DarkpacificДата: Вторник, 01.02.2011, 10:27 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: :-(
Всем привет :)))
Извиняюсь для офф топ. wink
Хотел бы поинтересоваться у людей играющих на ваших серверах в BO, будет ли кто покупать DLS First Strike Call of Duty: Black Ops которое должно выйти в свет 1 марта сего года smile так как для X BOX 360 вышло сегодня.
BuBuk@ ^)))))


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
BuBuka[rus]


Сообщение отредактировал Darkpacific - Вторник, 01.02.2011, 11:39
 
У вас
прапорДата: Вторник, 01.02.2011, 11:58 | Сообщение # 49
Заядлый Бателфильдщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 122
Статус: :-(
Про прием в клуб - хммммм....даже не знаю, можно и открыть, но только надо чтобы отбор и фильтрация была беспринципной, жесткой и справедливой, как это было раньше - пришел человек играет, долго играет, кулЮтОрно ведет себя, пароль дали, играет, общается в скайпе!!!, денюжки перевел, и только потом совместным решением - принимаем в клуб РАДИ ДИСКУСИИ СПРОШУ: А ГДЕ ИГРАЕТ И С КЕМ ОБЩАЕТСЯ? ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ИГРОК ЖЕЛАЮЩИЙ ВСТУПИТЬ В КЛУБ ИГРАЮЩИЙ В БО , КАК С НИМ БЫТЬ? ПУСТЬ ПОКУПАЕТ 4 И ИДЁТ ОБЩАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ СЕРВ? ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ. Я ВОТ ПРО ЭТО

Сообщение отредактировал прапор - Вторник, 01.02.2011, 12:02
 
У вас
DarkpacificДата: Вторник, 01.02.2011, 13:00 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (прапор)
РАДИ ДИСКУСИИ СПРОШУ: А ГДЕ ИГРАЕТ И С КЕМ ОБЩАЕТСЯ? ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ИГРОК ЖЕЛАЮЩИЙ ВСТУПИТЬ В КЛУБ ИГРАЮЩИЙ В БО , КАК С НИМ БЫТЬ? ПУСТЬ ПОКУПАЕТ 4 И ИДЁТ ОБЩАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ СЕРВ? ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ. Я ВОТ ПРО ЭТО

Я хочу вступить в ваши ряды ! Мне очень по душе игроки вашего клуба, соответственно правила, люди взрослые и адекватные ... и нет Детского хамства что очень важно !


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
BuBuka[rus]
 
У вас
EvGeNДата: Вторник, 01.02.2011, 18:21 | Сообщение # 51
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Петя ты опять в четверку уперся. У нас клуб по интересам, хочу заметить К Л У Б!!!, а не клан, и не обязательно играть в четверку и общаться, можно хоть в марио гонять или в танчики там, я не знаю, во что угодно. В клубе мы собрались не потому, что мы все любим играть в CoD4, и играем только и исключительно в эту игру, а для отдыха и общения во время игры и просто для общения, так как у нас есть одна болезнь на всех-ИГРОМАНИЯ))) Кто-то из нас маньяк, кто-то любитель, кто-то профи, все мы разные, но все-таки мы вместе, так как нам больше важно общение, а не тупое набивание фрагов и повышения за счет этого свой самооценки.
Данное мнение лично мое, и настоящие участники(всегда хочется написать члены)))))нашего клуба здесь именно для вышеназванного. Согласен, бывает, что попадаются неадекватные люди, хоть и взрослые, но ведущие себя хуже детей, а бывает и наоборот, но это жизнь, все мы разные и поэтому конфликтов, разногласий и т.п. не избежать. И если адекватный человек хочет вступить в наши ряды, не играющий в CoD4, то почему бы и нет???


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
BlackCatДата: Вторник, 01.02.2011, 21:54 | Сообщение # 52
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (Darkpacific)
Хотел бы поинтересоваться у людей играющих на ваших серверах в BO, будет ли кто покупать DLS First Strike Call of Duty: Black Ops

Для мня вопрос тока в цене, если как для MW2, где цена дополнительных маппаков и т.д. была равна цене за диск, то это хамство , если в пределах 5-7 евро, то подумаю!!!!!!!!

Quote (Darkpacific)
Я хочу вступить в ваши ряды ! Мне очень по душе игроки вашего клуба, соответственно правила, люди взрослые и адекватные ... и нет Детского хамства что очень важно !
тебе сюда: http://veteran-club.3dn.ru/news/2009-06-26-14 + как тока будет открыт набор + общение + возрастной ценз!!!!!!!!!!!

Quote (прапор)
РАДИ ДИСКУСИИ СПРОШУ: А ГДЕ ИГРАЕТ И С КЕМ ОБЩАЕТСЯ? ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ИГРОК ЖЕЛАЮЩИЙ ВСТУПИТЬ В КЛУБ ИГРАЮЩИЙ В БО , КАК С НИМ БЫТЬ? ПУСТЬ ПОКУПАЕТ 4 И ИДЁТ ОБЩАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ СЕРВ?
Петр, общаться и узнать про человека мона и играя в БО, там ведь тоже мона разговаривать по скайпу + отслеживать его игру + че пишет в чате игры. А остальное как и раньше по большому кругу - правила, условия поведения, денюжки (каждому, ну как было ). А захочет играть в 4, милости просим, обычно, кто играет в КОД, уже имеют и 4 и 5 и 6 и 7!)))))))))


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
DarkpacificДата: Среда, 02.02.2011, 10:07 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (BlackCat)
Для мня вопрос тока в цене, если как для MW2, где цена дополнительных маппаков и т.д. была равна цене за диск, то это хамство , если в пределах 5-7 евро, то подумаю!!!!!!!!

Будет стоить 14 зеленых рублей или 400 наших .. sad дороговато конечно за 5 карт.
Интересно, а для серверной части нужно будет делать какие то апдейты или это только относиться к клинской части игры, я все про DLS smile


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
BuBuka[rus]
 
У вас
ЮлияДата: Среда, 02.02.2011, 10:58 | Сообщение # 54
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (Darkpacific)
я все про DLS

Я стесняюсь спросить, а что это такое?
 
У вас
DarkpacificДата: Среда, 02.02.2011, 11:08 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Юлия)
Quote (Darkpacific)
я все про DLS

Я стесняюсь спросить, а что это такое?

DLS (First Strike Call of Duty: Black Ops) Это проще говоря дополнительный набор карт в количестве 5 штук - если иметь именно эту игру smile а так это те-же дополнительные миссий, уровни, задания и все тому подобное для различных жанров игровой индустрии smile
А вот и видео привью этих карт http://www.youtube.com/watch?v=TKD5QZxm900&feature=player_embedded
Глядим и комментируем wink


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
BuBuka[rus]
 
У вас
BlackCatДата: Среда, 02.02.2011, 22:02 | Сообщение # 56
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (Darkpacific)
Глядим и комментируем

Хм, мож и потрачусь!!!!!!!!!


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
DarkpacificДата: Четверг, 03.02.2011, 12:41 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: :-(
Вот видео самого гейм плея 4х Карт smile
http://www.youtube.com/watch?v=8FumkAB7LPw&feature=player_embedded
X-BOX 360
Меня лично па радовал стадион


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
BuBuka[rus]


Сообщение отредактировал Darkpacific - Четверг, 03.02.2011, 12:41
 
У вас
VoronoffДата: Четверг, 03.02.2011, 14:45 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: :-(
Гы. Я хоть и не являюсь членом клуба smile , но денюжек за серв ВО тоже готов немного подкинуть!!! dollar
Тока расскажите, как это организовать из Киева плиз. pray
Спасибо.


Сообщение отредактировал Voronoff - Четверг, 03.02.2011, 14:48
 
У вас
TORДата: Четверг, 03.02.2011, 16:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 138
Статус: :-(
Quote (Darkpacific)
Интересно, а для серверной части нужно будет делать какие то апдейты или это только относиться к клинской части игры, я все про DLS

Скорее всего доступ к картам будет блокироваться стимом для клиента. Предполагаю, что сервак не будет требовать дополнительных вложений (могу ошибаться). На GS про это пока молчок.


так бы у меня летало smile


 
У вас
DarkpacificДата: Пятница, 04.02.2011, 12:55 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (TOR)
так бы у меня летало smile

Не сомневаюсс в ваших способностях Товарищ smile
а ребята на хххбоксе там шпилят ой ой ой :)) я попробовал и понял что это не для мну ...

Добавлено (04.02.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Залил деньгу на данный счет 41001394689660 в Я кошелек, у кого под вериться о поступление средств dollar dollar
раз играю на серванте вашем ... так и внесу свою небольшую лепту


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
BuBuka[rus]
 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Black Ops » Аренда сервера. (Call of Duty Black Ops)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]