Вас приветствует клуб "Ветеран"
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как Вы поступаете, когда у Вас лагает игра?


(Результаты * Архив опросов)

Всего голосовало: 698
Обсудить опрос на форуме

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования


Наша кнопка!
Клуб BETEPAH - Игровой Интернет Клуб



Наши Друзья!


NESTANDART_Call of duty Black Ops

Сайт клана =MiB=


Погода



Посетители
free counters



Главная » 2011 » Апрель » 29 » Новости Battlefield 3
Новости Battlefield 3
16:08

Свежий номер американского журнала Game Informer раскрыл первые подробности о шутере Battlefield 3, выход которого намечен на осень этого года.

 Концепция игры зародилась в EA DICE еще несколько лет назад. Разработчикам пришлось отложить ее до тех пор, пока технологии не шагнули вперед так далеко, что они смогли реализовать все задуманное и не идти на компромиссы. Battlefield 3 стала самым масштабным проектом в истории компании — над ней работает вдвое больше специалистов, чем над Battlefield: Bad Company 2.

 Созданный с нуля графический движок Frosbite 2.0 на порядок превосходит своего предшественника. Каждая «узловая точка», описывающая поведение света и тени в нескольких метрах вокруг себя, содержит больше информации об освещении, чем целая локация в Bad Company 2. За анимацию отвечает технология ANT, опробованная в недавних играх EA Sports и шутере Medal of Honor.

 Новая система разрушаемости позволит сеять хаос в еще больших масштабах. Приложив достаточно усилий, игроки смогут обрушить даже многоэтажные здания. А вот при работе над аудиополотном EA DICE ориентировалась не на голливудские блокбастеры, а на документальные ленты. Чтобы записать звуки стрельбы и движения боевой техники, разработчики побывали на учениях шведской армии. По словам авторов, игроки смогут легко ориентироваться в ситуации на поле боя, полагаясь на слух (например, определить, приближается или удаляется вражеская машина).

 Основой серии Battlefield всегда был качественный мультиплеер, и третья часть сохранит верность этой традиции. Тем, кто планирует купить ее ради сетевых сражений, следует обратить внимание на PC-версию, которую EA DICE называет основной. В портах для Xbox 360 и PlayStation 3 в битвах примут участие всего 24 человека, а на «персоналках» — аж 64. В Battlefield 3 заявлено четыре класса солдат — столько же, сколько в Bad Company 2. Однако оружия, снаряжения и других бонусов за «прокачку» станет больше. Кроме того, игроки смогут в разумных пределах настраивать внешний вид бойцов.

Сюжет одиночной кампании и режима совместного прохождения не имеет отношения к героям первой и второй Bad Company. Подробностей о нем пока нет. Демо-версия, представленная журналистам, началась со сцены слушаний в конгрессе, посвященных военному инциденту на севере Ирака, совпавшему по времени с мощным землетрясением. Сержант Блэк начал отвечать на вопросы о том, что видели бойцы 1-го разведывательного отряда морской пехоты США в столице Курдистана в 2014 году, и на экране ожили его воспоминания. Конечно, Battlefield 3 не ограничится этой операцией — игроки также побывают в Париже, Нью-Йорке и Тегеране.

Компания EA назвала дату начала проведения бета-тестирования шутера от первого лица Battlefield 3, выход которого с нетерпением ждут многие игроки со всего мира.

Итак, бета-тест Battlefield 3 начнётся 18 октября на всех поддерживаемых игрой платформах. Но, если верить информации о релизе полной версии Battlefield 3 в ноябре 2011 года, то данное бета-тестирование правильнее будет назвать демо-версией проекта.

Продюсер шутера от первого лица Battlefield 3 по имени Patrick Bach сообщил, что для этого проекта будет выпущена демо-версия.

Подробностей о демо-версии Battlefield 3 пока нет, известно лишь то, что она станет доступна для загрузки до появления игры в продаже.

Также он снова напомнил, что разработчики из DICE не стараются сделать улучшенный вариант своей прошлой игры или новый вариант игры конкурентов. Они создают свой собственный, совершенно новый Battlefield. 


Подробная информация о игре Battlefield 2

Название: Battlefield 2 (EA Games) (Multi5) v1.5 by Shockgame
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action
Разработчик: Digital Illusions Electronic Arts
Год: 2005
Платформа: PC
Версия: 1.5
Язык интерфейса: ENG/RUS
 Мультиплеер: да


 Создатели неофициального Battlefield 3 блога bf3blog, решили проанализировать и составить минимальные и рекомендуемые системные требования Battlefield 3.

По прогнозам, системные требования не должны сильно отличаться от тех, которые заявлены для Battlefield Bad Company 2. На чем основана эта уверенность? Прежде всего на том, что обе игры будут построены на игровом движке Frostbite, правда версии у них разные. В случае с BFBC2- 1,5, в Battlefield 3- 2.0.

Но в новом игровом движке применяется многочисленные технологические новинки, переделана система разрушений, которая теперь стала глобальной. Да, это конечно так. В новом Frostbite 2.0 применяется много чего нового и на настоящий момент, это самый технологичный игровой движок из всех ранее выпущенных или готовящихся к выпуску. И скорее всего его оптимизация будет на очень высоком уровне, что позволит использовать для игры в Battlefield 3 не сильно навороченные компьютеры.


Минимальные системные требования для Battlefield 3
OS: Windows Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz
RAM: 2GB
Graphic card: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card.
Graphics card memory: 512 MB
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Рекомендуемые системные требования для Battlefield 3
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
RAM: 4GB
Graphics card: DirectX 11 Nvidia or AMD ATI card, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850
Graphics card memory: 1 GB
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Особенности игры:
# Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д.
# Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
# Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
# Каждая игровая зона "Battlefield 2" сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
# В "Battlefield 2" тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
# В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.




Просмотров: 1708 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Праздники России
Праздники России


Часы с кукушкой


Радио FM



Привет: Заблудший




Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]