Какую тактику вы предпочитаете? Мясо или тихие убийства?
|
|
Юлия | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:53 | Сообщение # 21 |
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: 
| Штурм, штурм и еще раз штурм!!! Хотя в последнее время подумываю о том, что бы сменить тактику. Устала бегать!
|
|
|
У вас |
koliabelarus | Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:09 | Сообщение # 22 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 71
Статус: 
| Тоже люблю побегать!!! Сидеть не хватает терпения)))
|
|
|
У вас |
OTMOROZZOK | Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:20 | Сообщение # 23 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 16
Статус: 
| Не могу сидеть на месте, хоть со снипой но в раш иногдда бесят сидоки, думаеш ща сяду и тож буду жданть но после ловлю себя на мысли что снова бегу)))
|
|
|
У вас |
Lytik | Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:28 | Сообщение # 24 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: 
| мне нравится аккуратное техническое тихое убийство с кусочком мяса и сверху не много скрытности,ну и конечно же с ломтиком беспощадия . (выше изложенный текст не предоставляет угрозы либо оскорблений) Хд.
|
|
|
У вас |
EvGeN | Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:24 | Сообщение # 25 |
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: 
| Ну ты завернул, прямо гурман какой-то - "убийство с кусочком мяса и ломтиком беспощадия"....)))) З.Ы. Пока я отсутствовал в в КЛУБЕ маньяк-гурман завелся???
НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
|
|
|
У вас |
BlackCat | Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:28 | Сообщение # 26 |
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: 
| Quote (EvGeN) З.Ы. Пока я отсутствовал в в КЛУБЕ маньяк-гурман завелся??? - И это пишет человек, у которого подпись "Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!"
Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
|
|
|
У вас |
Юлия | Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:36 | Сообщение # 27 |
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: 
| Quote (EvGeN) З.Ы. Пока я отсутствовал в в КЛУБЕ маньяк-гурман завелся??? А я и думаю, что он меня на сервер то все заманивает...
|
|
|
У вас |
EvGeN | Дата: Суббота, 03.09.2011, 03:05 | Сообщение # 28 |
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: 
| Ну какое же ты вредный блеккашак)))Давай не будем углубляться в смысл моей подписи, думаю и тебе и мне понятно, что никакого отношения она к данной теме не имеет и признаком указывающим на мои маниакальные наклонности либо их отсутствие не является.
Если не отходить от темы, коли мы ее оживили, то у меня особых предпочтений в тактике игры нет, под настроение, чаще ношусь и прыгаю как угорелый - настроение хорошее)))Люблю когда на серве 6-10 игроков (3 на 3, 4 на 4, 5 на 5). Если больше то не нравится, так как карты в четверке маленькие и тут уже точно не до тактики, остается мясо!
НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
|
|
|
У вас |
BlackCat | Дата: Суббота, 03.09.2011, 08:58 | Сообщение # 29 |
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: 
| Quote (EvGeN) Ну какое же ты вредный блеккашак)))Давай не будем углубляться в смысл моей подписи, думаю и тебе и мне понятно, что никакого отношения она к данной теме не имеет и признаком указывающим на мои маниакальные наклонности либо их отсутствие не является. Чет с утра тока с третьего раза понял че ты написал!!!:) Канешн я понимаю че ты написал в подписи, поэтому в соседи не зови!!!!!
По теме: все зависит от карты и количества игроков. В последнее время полюбил снапу М40 и конечно же наш русский калаш и полный раш!!!!!!!
Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
|
|
|
У вас |