Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Предложения по развитию серверов Клуба
Предложения по развитию серверов Клуба
CF_Father(rus)Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:59 | Сообщение # 61
Главный CoriFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 37
Статус: :-(
Файлы, не прошедшие проверку - это iwd- файлы кастомных карт, которые находятся в папке MAIN. Т.е. игра считает их не подлинными. Когда стоит мод - всегда так. А если отключить проверку чистоты файлов - не будут идти ранги.
Мод - супер! Мне понравилось! Особенно РПГ с автонаводкой.
 
У вас
BlackCatДата: Вторник, 26.04.2011, 23:23 | Сообщение # 62
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (Юлия)
Думаю можно попробовать решить проблему, удалив мод и заново его скачав.

Quote (TOR)
Файлы не прошли проверку подлинности с серверными, бывает из-за задержки соединения с сервером, либо изменение самих файлов.
Задержки с соединения с сервером нет, это точно, закачка карт начинается сразу, с редиректом все ок!!!!
Играя на Sexiassassin (там тоже мод К3, кто играл знает) такого нет cool , а здесь на тебе!! Может стоит удалить мод с этого сервера (Sexiassassin) и перезакачть с нашего? Попробую, потом отпишусь!!!
Юля, у тебя ведь тоже стоит мод с Sexiassassin?!!! Короче попробую!!!!!!

попробывал: все удалил, все К3 что было, перезапустил - не помогло, выкидывает с той же ошибкой!!! Хелп пипл!!! sad


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!

Сообщение отредактировал BlackCat - Среда, 27.04.2011, 00:16
 
У вас
wolfДата: Среда, 27.04.2011, 01:00 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 62
Статус: :-(
У меня такая же проблема но со второго раза сразу захожу.

черные глаза...
 
У вас
Big_ZeeДата: Среда, 27.04.2011, 10:37 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 24
Статус: :-(
А я и со второго раза не смог(((. Может на первом лучше классику оставить, а экспериментировать на втором? lumped
 
У вас
ЮлияДата: Среда, 27.04.2011, 11:02 | Сообщение # 65
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
К сожалению, на втором сервере мод работать не стал (хостинги разные). Мод с первого сервера уберем конечно, но через несколько дней, давайте немного поиграем. Ознообразие классической игры немного надоело. Потом с первого сервера мод уберем, а на втором поставим снайперский мод(тоже ради разнообразия).
Quote (Big_Zee)
А я и со второго раза не смог(((.

Что у тебя пишет, какую ошибку? Возможно у тебя в настройках запрещена загрузка с сервера, просто ее надо включить
 
У вас
BlackCatДата: Среда, 27.04.2011, 14:53 | Сообщение # 66
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
А я бы предложил поставить на первый сервре мод OpenWarfare2, там все и 4 и 4-2, рандом режимов, оружие разное из 4 и 4-2. А вот снайперский мод это очень даже хорошо , уже хочу , хочу, хочу!!!!!

Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
BlackCatДата: Среда, 27.04.2011, 14:55 | Сообщение # 67
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (wolf)
У меня такая же проблема но со второго раза сразу захожу.
Я то захожу каждый раз, но после загрузки новой карты выкидывает и приходиться заходить по новой!!!Где решение!!!!????


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
CF_Father(rus)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:49 | Сообщение # 68
Главный CoriFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 37
Статус: :-(
Решение простое. Надо из папки MAIN убрать все кастомные файлы с расширением .iwd Вообще, из-под модов кастомные карты запускать надо так - в корне игры создается попка USERMAPS. И каждая карта переносится туда в папку с ее именем - и файл ИВД, и файлы ФФ из папки зоне/рашн. При работе сервера с модом включается проверка ивд-файлов на "чистоту", поэтому и выкидывает.
 
У вас
BlackCatДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:19 | Сообщение # 69
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (CF_Father(rus))
При работе сервера с модом включается проверка ивд-файлов на "чистоту", поэтому и выкидывает.

С другими модами проблем нет!!! Только с К3!!!!Причем, стояло у меня еще два мода К3, версии 1.5 и версии 1.6,с ними шло все ок!!! проблемы были только с тем который стоял у нас не сервере((((((((((((((


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
CF_Father(rus)Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:30 | Сообщение # 70
Главный CoriFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 37
Статус: :-(
Блэк, у тебя в папке мейн есть кастомные карты? Если есть - так и будет. Мы у себя несколько модов пробовали, так и бывает.

Сообщение отредактировал CF_Father(rus) - Воскресенье, 01.05.2011, 23:31
 
У вас
LytikДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:01 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: :-(
По сайту и коллективу вопросов нет,я бы даже сказал плохих вопросов нет.А вот по серверу вопрос : могут ли админы посмотреть моё предложение по поводу; ставить НИУ - найти и уничтожить.
Предложение :
То есть за место перестрелки поставить "НИУ" Мне кажется так будет коллектив ещё дружнее и ближе не только играть но и общаться понимать друг друга,как ни как стратегия своя будет ...)Я не говорю что обычную перестрелку офать вообще ,может как то по дням распределить(день перестрелка день "ниу") ,почему бы не попробоватьм?

Пожалуйста напишите ответ и объяснения своего ответа.

Заранее спасибо.Лютик)
 
У вас
EvGeNДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:20 | Сообщение # 72
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
В связи с тем, что на нашем сервере из постоянных игроков которые к тому же в скайпе, находится не очень много и интерес к НИУ у большей массы не очень велик, НИУ и не ставим. Можно поставить в ручную если есть желание и сыграть пару карт.

И ИМХО самое главное - мы не умеем командно играть и нас в КЛУБЕ каждый индивидуалист. Чтобы играть НИУ, так как положено, командно, слажено нужны тренировки - а это время, которого и так нет. СОВСЕМ НЕТ!!!
З.Ы. я НИУ не люблю, можно для разнообразия канешн, но устаешь, надоедает.

Все вышесказанное не относится к данной ветке, так как не относится к работе сайта, к вопросам улучшения работы сайта. tongue ПРОСТАЯЛЮБЛЮФЛУДИТЬ!!!!


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
LytikДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:02 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: :-(
Так на чём остановимся я так и не понял...Давайте в Пятницу вечером когда вроде народец подгребает мы там и поставим : 1 карта перестрелка а вторая ниу может народу понравится.
Я видел такие серва там через карту ниу и командный бой ,Решать вам вы же админы))))

Поддержу ваше решение какое бы оно не было,ибо вы админы мудры и правильны.
 
У вас
BlackCatДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:55 | Сообщение # 74
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Lytik - ну не идет у нас НиУ, пробовали и не раз, последняя моя попытка была на той неделе, народ ушел и запросили ком.бой!!
ИМХО - я люблю этот режим, и для разнообразия играю на COD.ru, у них там микс + разнообразные карты!!!
А ставить или нет, по пожеланию, делов-то 5 сек!!
А так эта тема находиться тут!!!!


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
ЮлияДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:15 | Сообщение # 75
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (Lytik)
Так на чём остановимся я так и не понял...

Давай соберемся играть, возьмем и поставим, хотя я НиУ тоже не особо люблю, мне флаг больше нравится. Миша, ты заявку на участие в соревнованиях оставлять собираешься?
 
У вас
LytikДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:16 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: :-(
Хорошо,тогда буду ждать Питницы ой пятницы)))
 
У вас
foto@finishДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:18 | Сообщение # 77
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Тогда уж Саботаж или Первенство, и то интереснее, чем НИУ


 
У вас
прапорДата: Вторник, 06.09.2011, 00:28 | Сообщение # 78
Заядлый Бателфильдщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 122
Статус: :-(
вот так они и жили))))) а нормально решить вопрос никак. просто у всех вкусы разные, а выбрали самое ходовое - ком бой. мне пострелялка больше нравится, ждать не надо долго возрождения
 
У вас
wolfДата: Вторник, 06.09.2011, 01:24 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 62
Статус: :-(
Привет! Можно чередовать режимы как на мегатроне, а ниу действительно ждать приходиться.

черные глаза...
 
У вас
LytikДата: Вторник, 06.09.2011, 02:06 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 12
Статус: :-(
Ребят Это кто из админов дайте чёткий ответ до пятницы ,как будит чередуем или нет.В пятницу попробуем? Или ждём ещё мнения))))
 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Предложения по развитию серверов Клуба
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]