Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Предложения по развитию серверов Клуба
Предложения по развитию серверов Клуба
bkillДата: Четверг, 17.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: :-(
В этой теме высказываем предложения по изменению порядка работы серверов Клуба Ветеран, обсуждаем технические проблемы игры на наших серверах. ПРОБЛЕМЫ РАБОТЫ ПАНКБАСТЕРА ОБСУЖДАЮТСЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!
http://veteran-club.3dn.ru/forum/2-24-1
 
У вас
BlackCatДата: Четверг, 17.12.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Всем привет! Хочу высказаться, накипело !
У меня последнее время (1-2 месяца) сложилось впечатление,что у нас на сайте тишина и покой (мини чат не в счет), летом было веселей, когда все были в отпуске. .Этот вопрос я уже поднимал в теме "Опрос" (топик 35).Пользователей сайта свыше 100, а толку ни на иголку!!!!!!! Данный вопрос не нашел должного отклика у ВЕТЕРАНОВ и др. пользователей сайта.

Попытка №2
Предлагаю: 1. вменить в обязанность всем пользователям сайта АКТИВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА СТРАНИЦАХ САЙТА . ЕСЛИ ЗА МЕСЯЦ ПРЕБЫВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НИ КАК НЕ ОТМЕТИЛСЯ НА САЙТЕ (ФЛУД НЕ В СЧЕТ)-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
(e-mail на почтовый ящик), через 2 недели после предупреждения БАН.
Дальше.
2. У нас появился второй сервер, режим НиУ. За все время мало кто там играл (может я не видел). Предлагаю снять пароль и поставить другой режим.
3. ПОПЫТКА №2 (тема "Опрос", топики 47,49) Предлагаю последнюю субботу месяца сделать днем НУБА и прописать это в правилах.
4. Закрепить сайт статистики за определенными людьми (1-2) дабы он не зависал на месяц, а продолжал развиваться (Алексей (Anubis) начал, давайте продолжать).
Ну вроде все пока

Р.S. Давайте обсудим. Жду ваших ответов (vips and users) и решений (admins and moderator)


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
bkillДата: Четверг, 17.12.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: :-(
по п.1 Считаю, что это слишком жестоко. Многие читатели, а не писатели.
по п.2 Сервер может работать без пароля только в том случае, если за порядком на нем следит кто-либо из админов. Если никого из админов нет, то сервер закрывается паролем. Сменить режим на втором сервере не вопрос, он для этого и покупался. Если есть желающие поиграть на другом режиме, то надо сказать об этом админам, и режим будет изменен. Пока по опыту желающих играть режимы кроме НиУ и (иногда) свободной игры практически нет. Если в какой-то вечер будет хотя бы 6 человек желающих поиграть на втором серве не в режиме НиУ, я готов по их просьбе менять режим. Думаю, другие админы меня в этом поддержат.
по п.3 При этом сервер ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать паролем!!!
по п.4 Инициатива наказуема smile С завтрашнего дня Денис BlackCat назначается дневальным по серверу статистики Согласен?
 
У вас
foto@finishДата: Четверг, 17.12.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Привет!
Молодец, Денис, что поднял такую тему! Активность членов клуба оставляет желать лучшего. Максимум - отписываются в мини-чате на главной странице сайта.

На форуме же активность необходимо как-то поднимать! Но не драконовскими методами вроде бана - я против. Быть может, флудильню открыть здесь, вместо мини-чата? Ведь форум открыт всем, и его посещения станут чаще.

Про день нуба - я не против, весёлая затея. На словах уже был уговор про последнюю субботу, однако последняя суббота ноября не была таковой.

А вот насчёт статистики - всеми конечностями "за"! Необходимо её обновлять, и чем чаще, тем лучше biggrin хотя бы раз в три дня)) пару-тройку толковых ребят, которые играют часто, можно попросить об этом.
Подошёл бы и я , только я бестолковый ))

ПС: Да, по второму серверу я уже говорил - может попробовать режим "штаб" или "свободная игра" ?





Сообщение отредактировал foto@finish - Четверг, 17.12.2009, 18:30
 
У вас
BlackCatДата: Четверг, 17.12.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (bkill)
по п.4 Инициатива наказуема С завтрашнего дня Денис BlackCat назначается дневальным по серверу статистики Согласен?

Я не против, объясните что и как там, что делать и как ОНО работает. Я не в курсе и не знаю!!!!!


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
прапорДата: Пятница, 18.12.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Заядлый Бателфильдщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 122
Статус: :-(
Я ГЛУБОКО ИЗВЕНЯЮСЬ, НО ПИСАТЬ ДЛЯ МЕНЯ --ХУДШЕЕ ЗАНЯТИЕ. (однако отпишусь) незнаю что именно я должен написать на сайте и куда(кроме флуда), спросите отвечу. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ- МНЕ ЛУЧШЕ СКАЙП, Я И В ИГРЕ ОБЩАЮСЬ И ПРОСТО МОГУ ОТВЕТИТЬ. ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА НЕ ДЛЯ МЕНЯ(либо я в них несеку, либо не интересно),ВОТ ТАКОЙ Я !!! ПО П.2 ЭТОТ ВОПРОС ОБСУЖДАЛСЯ ДО ПОКУПКИ ВТОРОГО СЕРВЕРА И СОГЛАСЕН С СЕРГЕЕМ(bkill). ПО П.3 СОГЛАСЕН(но только для своих--с паролем) ПО П.4
 
У вас
bkillДата: Пятница, 18.12.2009, 12:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: :-(
Quote (BlackCat)
Я не против, объясните что и как там, что делать и как ОНО работает. Я не в курсе и не знаю!!!!!

Денис, смотри личку.

 
У вас
bkillДата: Пятница, 18.12.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: :-(
Quote (foto@finish)
ПС: Да, по второму серверу я уже говорил - может попробовать режим "штаб" или "свободная игра" ?

Андрей, пока решили, что там по умолчанию стоит режим НиУ. Будут желающие играть на других режимах - будем менять режим. Только надо столько желающих, чтобы можно было нормально играть (по моему мнению, это 6 человек, в крайнем случае 4). И чтобы они одновременно собрались на сервере.

 
У вас
ФСБДата: Пятница, 18.12.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 39
Статус: :-(
Здравствуйте.Хотелось бы вот,что отметить по сему.Конечно же решающую роль на данный момент решает Скайп.Участники там почти всегда затрагивают все темы затронутые на форуме,друг у друга спрашивают советуется и порой передают информацию так сказать в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.Что естественно облегчает и ускоряет общение.Присоединяюсь к словам Петра о том,что некоторые темы поднимают о которых я просто чайник(по секрету:Мне все товарищ делает вплоть что даже мне компьютер чистит))).)Сайт несет в себе большую часть как информатор жалоб,предложений,заявлений.Конечно писать и читать нужно,но не наказывать же кого-то не было за не активность.
 
У вас
bulkotryasДата: Пятница, 18.12.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
Quote (ФСБ)
Конечно писать и читать нужно,но не наказывать же кого-то не было за не активность.

Действительно,такие меры чем то напоминают работу ГАИшников, которые под вечер из за недостатка протоколов начинают тормозить всех подряд, проверять аптечки, огнетушитель.... абсурдно плодить пустые темы.
Темы которые создал я здесь на форуме были навеяны разговорами в скайпе, темы затрагивались в общении, думаю они будут кому то полезны.
 
У вас
BlackCatДата: Суббота, 19.12.2009, 08:36 | Сообщение # 11
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Хорошо, согласен! По пункту 1.-резковато
Но я не привык, что одни работают, а другие смотрят как они работают angry (18 лет в армии дают о себе знать )


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
XXI-BEKДата: Суббота, 19.12.2009, 20:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 40
Статус: :-(
Денис нездавайся!!!

Пуля дура, штык молодец..........
 
У вас
BlackCatДата: Суббота, 19.12.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Quote (BlackCat)
а другие смотрят как они работают (18 лет в армии дают о себе знать )
- это я о себе!!!!!!!


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
XXI-BEKДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 40
Статус: :-(
Есть ещё АРМЕЙСКАЯ поговорка. Чем-бы солдат незанимался, лиж-бы за-ся!!!

Пуля дура, штык молодец..........
 
У вас
bulkotryasДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:33 | Сообщение # 15
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
Quote (XXI-BEK)
Есть ещё АРМЕЙСКАЯ поговорка. Чем-бы солдат незанимался, лиж-бы за-ся!!!

Есть такой армейский анекдот - Вы пока копайте тут, я пойду узнаю где надо....


Сообщение отредактировал bulkotryas - Воскресенье, 20.12.2009, 20:35
 
У вас
tracerДата: Вторник, 09.02.2010, 20:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот сделал новую Шапку для вашего сайта смотрите.
Прикрепления: 1955136.jpg (81.0 Kb)
 
У вас
bulkotryasДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:12 | Сообщение # 17
Технический директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 208
Статус: :-(
Предлагаю установить на 2м сервере, то же1,7 . С режимом НиУ, можно поставить промод http://veteran-club.3dn.ru/load/promod_live_v204_eu/6-1-0-88 , время от времени всеравно командный бой надоедает, да и для общего развития думаю не повредит.
 
У вас
KrestДата: Среда, 24.02.2010, 18:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: :-(
Полностью согласен)))) играть учился на промоде.
 
У вас
DELTA4Дата: Среда, 23.06.2010, 13:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
ХОЧУ СТАТЬ ТОЖ АДМИНОМ !НАУЧИТЕ!!!

Добавлено (23.06.2010, 13:23)
---------------------------------------------
АДМИНЫ И ИГРОКИ!МОЖЕТ ТОЖЕ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУТЬ ТИПО СОРЕВНОВАНИЙ ХОТЬ РАЗОК В МЕСЯЦ!(ТОЛЬКО НЕ ДРОБЬ)))

 
У вас
ЮлияДата: Среда, 23.06.2010, 14:11 | Сообщение # 20
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
DELTA4, , поддерживаю тебя! Надо обдумать эту тему!
 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Предложения по развитию серверов Клуба
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]