Вас приветствует клуб "Ветеран"
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как Вы поступаете, когда у Вас лагает игра?


(Результаты * Архив опросов)

Всего голосовало: 698
Обсудить опрос на форуме

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования


Наша кнопка!
Клуб BETEPAH - Игровой Интернет Клуб



Наши Друзья!


NESTANDART_Call of duty Black Ops

Сайт клана =MiB=


Погода



Посетители
free counters



Главная » Архив материалов

Похоже, что наше первое представление о Modern Warfare 3 будет сформировано 23 мая, в понедельник. Activision объявили на странице MW3 в Facebook, что игра будет анонсирована во время Western Conference Finals.

"Настройтесь на мировую премьеру Modern Warfare 3 23 мая во время game 4 на Western Conference Finals в рамках ESPN,” – говорится на странице, подтвержденной официальной отметкой, как и многие предыдущие объявления.
Теперь небольшое пояснение для людей, не сильно увлекающихся спортом, которые подумали, что Western Conference Finals это какое-то политическое событие. На самом деле, это часть NBA, которая по-видимому волнует многих. Эта самая "Game 4” будет проходить в Далласе, Оклахома-Сити, 23 мая в 9 вечера (5 утра 24 мая по мск).

Помимо всего этого, Infinity Ward заявили, что будут всячески поддерживать MW3 после выхода. На вопрос о том, какие планы у компании по поводу поддержки игры после релиза в ноябре, сотрудник IW Robert Bowling сказал в Твиттере: "Это то, чему буду уделять все внимание я и вся моя команда”. ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: BlackCat | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)


Буквально на днях появилась первая информация о Modern Warfare 3: режимы мультиплеера, карты, миссии и описания одиночной игры. Судя по всему, все эти подробности – часть массовой утечки, поскольку официального анонса игры до сих пор нет.

Если верить порталу Kotaku, игра, разрабатываемая сразу тремя компаниями: Infinity Ward, Sledgehammer и Raven, выйдет 8 ноября 2011 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: BlackCat | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (2)



Под кодовым названием Windows 8, по официальным данным, компанией Microsoft ведется разработка абсолютно новой операционной системы из линии Microsoft Windows, кардинально отличающихся от своих предшествующих версий.
Согласно представленной информации общественности, основным отличием Windows 8 является поддержка 128-битной или 128-разрядной архитектуры. Опираясь на дополнительные данные, которые к сожалению не были ни подтверждены, ни опровергнуты, в Windows 8 серьезное внимание уд ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: BlackCat | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (4)


Microsoft согласилась купить Skype за $8,5 млрд, решение о сделке уже одобрено советами директоров компаний. Это крупнейшая покупка, которую когда-либо совершала компания Стива Балмера. Могла бы быть второй, но катастрофическая идея купить за $47,5 млрд Yahoo, к счастью, потерпела неудачу в 2008 году.


Google и Facebook, вероятно, надо признать неудачниками: еще несколько дней назад обе компании вели переговоры о покупке или масштабном партнерстве со Skype. Акционерам Skype, напротив, несказанно повезло. Если бы не война за трафик, затеянная интернет-гига ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Юлия | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)


9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей стра ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Юлия | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (3)

Свежий номер американского журнала Game Informer раскрыл первые подробности о шутере Battlefield 3, выход которого намечен на осень этого года.

... Читать дальше »

Просмотров: 1703 | Добавил: Юлия | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (1)

На первом (основном) сервере у нас стоит мод, который называется К-3. Мод меняет классическую Call of Duty 4 до неузнаваемости, внеся в игру большие изменения, с которыми я вас и познакомлю.


Нововведения:
Самая первая снайперская винтовка M40 в этом моде заменена на другую винтовку, которая по убойности не превосходит первую.;
Гранаты стали некими минами-липучками, при броске они не взрываются, а приклеиваются к полу, но стоит только врагу наткнуться на них, то от него ничего не останется;.
MP-44 был заменен на новый автомат AR-20. Современное убойное оружие, оттекстуренное кстати не лучшим образом; 
Теперь же вам будет доступно не 1, а аж 3 гранатомета, один из который выглядит весьма гламурно, а еще один самонаводящийся;
При подрыве на C4 или гранате тело распадется на ме ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Юлия | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (10)



Сердечно поздравляем Наших Милых Дам с этим прекрасным весенним праздником – Международным женским Днем 8 Марта!


Нам, мужчинам, этот радостный день напоминает о том, как много света, тепла, любви Вы дарите своим близким, как сильны Ваши хрупкие плечи, как часто Вы подаете нам примеры стойкости, терпения, мудрости, поддерживаете нас во всех делах и начинаниях.
Желаем Вам в этот замечательный весенний день солнечного настроения, улыбок, цветов и комплиментов! Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут Вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает Ваши сердца, а мужчины исполняют все Ваши желания!
Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

С праздником Вас, милые женщины!
... Читать дальше »
Просмотров: 4689 | Добавил: SETH | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (5)

Дорогие наши мужчины!!! От всей души поздравляем Вас с этим праздником, Днем Защитника Отечества!!! 23 февраля, это мужской день, это ваш праздник, праздник настоящих мужчин, с которыми мы, женщины, чувствуем себя желанными, любимыми и уверенными в завтрашнем дне!!! Спасибо огромное вам за то, что вы у нас есть!!! Хотим пожелать Вам, чтобы ваш ум был сильным, а сила - умной! Поздравляем Вас, наши любимые мужчины!!!

Просмотров: 1045 | Добавил: Юлия | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (11)



Уважаемые соклубники и наши гости!
Администрация клуба от всей души поздравляет Вас со второй годовщиной образования нашего сообщества!!!

Спасибо всем тем, кто все это время был с нами, кто нас поддерживал и помогал! Особое спасибо администраторам наших серверов, благодаря им на наших серверах соблюдаются порядок и уважение друг к другу, что делает игру и общение гораздо более приятными!
Несмотря на возникающие время от времени разногласия, мы все равно остаемся дружным коллективом, и хочется пожелать, что бы отношения и дальше оставались такими же теплыми и искренними.
У нашего клуба хорошая репутация, и за время существования нашего клуба мы приобрели много новых друзей. Давайте сохраним ценность нашего общения и будем дальше способствовать развитию и укреплению нашего клуба!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: SETH | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (8)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники России
Праздники России


Часы с кукушкой


Радио FM



Привет: Заблудший




Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]