Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Прострелы
Прострелы
EvGeNДата: Вторник, 25.01.2011, 19:37 | Сообщение # 21
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Обалдеть......
По-моему кто-то отклонился от темы...Начинает собирать все в одну кашу.......
По теме про прострелы Вадима - согласен бывает, но он ведет себя адекватно когда его просишь не делать так, как в принципе и остальные НАШИ, хочу заметить НАШИ -ВЕТЕРАНСКИЕ прострельщики, которые также простреливают!!!!!! Почему некоторые члены нашего клуба начинают так ненавистно относиться к своим же, дада, именно к своим, так как Вадим пусть и не гласно, но является участником нашего клуба и для него(клуба) сделал также не мало (для тех кто этого не знает).

Далее...Сергей-ДЕЛЬТА, каковы мотивы твоих действий??? Какую цель ты преследуешь???Чего ты добиваешься??? И в конце-концов где демка???Где же она???

З.Ы. О боже, меня прострелили, о ужассссссс, прострелили, чтоже делать,я такой злой - пойду кому-нибудь нахамлю и нагрублю...да точно!!! так и сделаю, пристану к админам, ВЕДЬ они нам жизнь портят...и нахамлю... (СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!тем более стыдно выяснять такие вопросы)


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
BlackCatДата: Вторник, 25.01.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
DELTA4 демо на стол!!!!!!!!!!!! А пока разговаривать не о чем!!!!
И насчет твоего хамства
Quote (DELTA4)
ДАВАЙ ПРИДУМЫВАЮ ЧЕ В ОТВЕТ НАПИШЕШ! БЫЛ РАДАР ТРАЛИ ВАЛИ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ И ЗА ТЕБЯ ПОТЕРЯЛИ! УЙМИСЬ ! И КОРОНУ СНИМИ! МНЕ НАДОЕЛО ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ!
- ты ж мужик, веди себя достойно, а то смахтвает на базарную бабу в разгар торговли!

Quote (SETH)
Что то меня уже достало читать эту ахинею...

Quote (TOR)
5 ВСЕ БЕГАЮТ ТОЛЬКО С НОЖАМИ
- аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:37 | Сообщение # 23
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Я демо видела, писали из наблюдателей, то есть был ли радар или нет на этом демо не видно. Явных прстрелов я не увидела, но с Вадимом поговорила, он будет играть попроще(а то на своих промодах разбаловались через-чур). А по поводу вышенаписанного Дельтой, иначе как завистливым злобным клекотом при полном отсутствии информативности это не назову, я честно говоря от него такого не ожидала. От обсуждения игровых процессов переходить на личности, по моему, ниже мужского достоинства. Задача администрации клуба и серверов состоит в том, что бы создать комфортные условия для игроков клуба и для гостей, для обсуждения спорных вопросов существует тема жалобщик. А выслушивать хамство и обвинения в неадекватности от людей, которые сами не являются образцом для подражания я лично не собираюсь, если кому то что то не нравится, то никто никого не держит, серверов в CoDе много, можно подобрать себе что то, соответствующее уровню развития.
 
У вас
EvGeNДата: Вторник, 25.01.2011, 20:03 | Сообщение # 24
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
ВСЕ БАСТА!!! ХВАТИТ!!! Врятли данный разговор приведет к чему то хорошему, врятли он вообще к чему то приведет....На лицо видимый и явный переход на личности, что по моему скромному мнению (ИМХО) не достойно поведения ВЕТЕРАНА!!!!, Н Е Д О С Т О Й Н О !!!А очередное и НЕОДНОКРАТНОЕ обвинение администрации клуба в непонятных и необъяснимых вещах, не подкрепленных никакими достоверными и неопровержимыми фактами, наводит на мысль о "служебном соответствии"!!!

З.Ы. Я тоже за одни ножи!!!!!


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
PitbullДата: Вторник, 25.01.2011, 20:19 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
лично я остался при своем

 
У вас
EvGeNДата: Вторник, 25.01.2011, 20:20 | Сообщение # 26
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
при своем, при чем???

Гена, выражайся конкретными категориями!!!!


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
PitbullДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
при своей клавиатуре)))

 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 21:13 | Сообщение # 28
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
А давайте каждый из нас напишет список из тех, с кем не хочет играть! И всех тех, кто будет в списке, забаним!!! Или еще, как вариант, разделим клуб на части, в одной останутся те, кого все устраивает, а в другую уйдут недовольные.
 
У вас
EvGeNДата: Вторник, 25.01.2011, 21:29 | Сообщение # 29
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
А недовольные будут недовольны с тем с кем остались и разделаться еще на две части и т.д. и т.п.

Мое пожелание всем - ЕСЛИ КТО ТО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН, не стоит СТРОИТЬ КОЗНИ, ТЕМНИТЬ, ГОВОРИТЕ КАК ЕСТЬ, вы же МУЖЧИНЫ, в большинстве своем!!!!!


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
lenivecДата: Вторник, 25.01.2011, 21:45 | Сообщение # 30
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Во жесть пошла! ((( Это нам всем, ВИТАМИНОВ не хватает!
Мы же сюда приходим отдохнуть и ПОИГРАТЬ, а не выяснять кто круче. Так как это бессмысленно, самый крутой ПРАПОР !!! (смотри статистику)
И даже если кто то из нас пользуется некоторыми уловками чтобы оказаться в первых строчках, ну простите их! Это ведь говорит об их слабости и вашей силе wink А сильный, должен быть добрым. roll
А уж если допекли, возьми большой пулемёт и начни охоту за негодяем. Проверено успокаивает
 
У вас
wolfДата: Вторник, 25.01.2011, 22:11 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 62
Статус: :-(
Ребята ведь это просто игра, приятное время провождения давайте уважать друг друга.Все личные вопросы решайте в личке. Прострелы, какая ерунда с кем не бывает.

черные глаза...
 
У вас
PitbullДата: Вторник, 25.01.2011, 22:13 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
я всем доволен

 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 22:43 | Сообщение # 33
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
А вообще так - то, сегодня праздник... Сегодня День Студента и также Татьянин день.

Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и день 12 января стал официальным университетским днем, в те времена он назывался Днем основания Московского университета. С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».

В 60—70 годы 19 века Татьянин день превращается в неофициальный студенческий праздник. К тому же, с него начинались студенческие каникулы, и именно это событие студенческое братство всегда отмечало весело и шумно.

Ссылка на источник

Так что поздравляю всех студентов и Татьян с праздником!!!

 
У вас
oleg1975Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 58
Статус: :-(
Привет.
Вставлю свои пять копеек насчет прострелов. А вот я не против прострелов. Кроме злостных случаев тупого сидения и простреливания респаундов. А стрельнуть для проверки сквозь стену, вдруг кто притаился, а почему нет? Он же сидит нагло за углом, так что шансов выскочить и успеть его прибить не много. Обидно когда убивают? Обидно. Особенно когда после работы хочется СПОКОЙНО поиграть. Не торопясь перебегая и оглядываясь А тут на сервере профи бегают и головы поднять не дают. Ну, так куды деваться? А искать за что бы к такому бегуну прицепиться не комильфо. Сергею предлагаю остыть и, как минимум писать сообщения маленькими буквами. Большие буквы в интернете ассоциируются с криком, а орать на собеседников не вежливо.
 
У вас
BYDUINДата: Вторник, 25.01.2011, 23:18 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 104
Статус: :-(
Я ранее отписался, высказал, что думаю. Прочитав следующии коментарии понимаю, что пора переходить на более жёсткую манеру игры. Так что извиняйте сразу ))) biggrin и причисляйте меня к большинству Ветеранов, которых это устраивает. tongue

Силён не тот, кто не упал, а кто упал и смог подняться.
 
У вас
PitbullДата: Среда, 26.01.2011, 18:55 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
давайте уже закроем эту тему-надоело уже.

 
У вас
EvGeNДата: Среда, 26.01.2011, 20:49 | Сообщение # 37
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Засунув голову в песок проблема не решится!!!!
ВСЕ за НОЖИ и в БОЙ!!!!


НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
lenivecДата: Среда, 26.01.2011, 22:35 | Сообщение # 38
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Ножи и крови крови!!! angry
 
У вас
TORДата: Среда, 26.01.2011, 22:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 138
Статус: :-(
кровожадные какие

 
У вас
-=¤HacKeR¤=-Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 28
Статус: :-(
И с ножами недовольных предостаточно будет, резать мне тоже уже запрещали.
 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Прострелы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]