Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Прострелы
Прострелы
EvGeNДата: Вторник, 25.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Loading… ██████████████] 99%
Группа: Администраторы
Сообщений: 801
Статус: :-(
Все что касается прострелов, просьба писать в этой ветке и не засорять остальные!!!!

НАЖМИ НА КНОПКУ!!!
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
хотел спросит у админов . когда прекратятся прострелы от игрока под ником вадим? мы все знаем кто это и надоело это терпеть!

Сообщение отредактировал DELTA4 - Воскресенье, 23.01.2011, 19:34
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 3
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (DELTA4)
когда прекратятся прострелы от игрока под ником вадим?

Предоставь демо, будем смотреть и разбираться
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
ОК! а без демо ты не веришь? спроси у наших . многие потвердят! но если надо видюху хорошо!
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 5
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Дело не в доверии, а адекватной оценке каждого конкретного случая. Давай демо, будем смотреть, только пиши правильно, что бы когда был радар, его было видно.
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
ЮЛЬ Я ТАК И ЗНАЛ!ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ КАК ВАМ ХОРОШО!ЗАВТРА ПОСМОТРИШ ДЕМО! ПРО АДЕКВАТНОСТЬ КАК ЭТО ТОЧНО ПРО ВАС!
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 7
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Вообще то делаем мы так, что бы ВАМ было хорошо, а то, что кому то плохо, это уже его проблемы. Каждому не угодишь. Если кому то что то не нравится, то надо либо делать самим что то, что бы было хорошо, либо искать то место, где по меньшей мере не будет плохо. Это во первых. Во вторых, демо прошу для того, что бы посмотреть, является ли данное обвинение в прострелах обоснованным, или является плодом воображения от отсутствия опыта, технических возможностей, неправильной оценки происходящего либо предвзятостью. В уголовном кодексе РФ предусмотрено наказание за ложные обвинения(Статья 129 УК РФ)
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
ЮЛЬ ЭТО ВСЕ ЛИШ ПРОСТРЕЛЫ!))) А ТЫ ЗАВЕЛАСЬ!!! ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПОВОД.....
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 9
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Хоп хоп ололо (Без коментариев)
 
У вас
SETHДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 10
Гуру сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 138
Статус: :-(
Quote (DELTA4)
ПРО АДЕКВАТНОСТЬ КАК ЭТО ТОЧНО ПРО ВАС!

Ну да, это про нас! biggrin Спасибо


Никакое дело не является безнадежным, не будучи до конца выполненным.
 
У вас
TORДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 138
Статус: :-(
Пора закрывать этот вопрос с прострелами и вносить изменения в правила. В основном (лично мое мнение) я не против прострелов как таковых. Разработчики игры не просто так сделали препятствия с частичным проникновением. На мой взгляд это обостряет игру, хотя нормально пользоваться таким преимуществом не умею. Если большинство соклубников напрягают прострелы, вот мои предложения.
1. Играть как играли и дальше продолжать понемногу возмущаться.
2. Запрет прострела респаунов команд ТОЛЬКО при начале игры. Дальнейшие действия это уже тактика.
3. ПОЛНЫЙ запрет прострела респаунов команд во время игры.
4. Разрешить прострелы ТОЛЬКО при наличии радара, но сразу... Нужны люди кто будет отслеживать, просматривать демки и разбирать спорные моменты. У кого есть ОЧЕНЬ много времени "вагон и полная тележка" милости просим. В противном случае (если не наберется команда) пункт считать не действительным wink
5 ВСЕ БЕГАЮТ ТОЛЬКО С НОЖАМИ

считаю, что п.2 подходит как дополнение ко всем остальным.
Высказывайте свое мнение и вносите рациональные предложения.


 
У вас
UfoДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 44
Статус: :-(
Вообще без прострелов конечно никак, особенно по углам, в которых обычно заседают кемпера или снайперы, даже просто проверить есть ли там кто. Другое дело, когда берут пулемет или G3 и строчат по проходам или сквозь стены по направлению находящихся за ними коридоров, за такое бы barbarian
К примеру, если противник стрелял из здания и убил товарища, то в ответ даже не видя точно где засел паразит, я всегда простреливаю его, чтобы по возможности не оставить безнаказанным... ))


Amor vincit omnia
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 13
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Quote (TOR)
1. Играть как играли и дальше продолжать понемногу возмущаться.

Это конечно самое простое, ничего не делать, а сидеть, ныть, возмущаться и злобно обвинять всех подряд, кто- то играет лучше тебя в использовании читов, прострелов, правленных конфигах, скриптах и в остальных разнообразных и нечестных способах игры. Уже черт знает сколько времени назад появилась эта замечательная привычка подвергать гонениям всех, более или менее нормальных игроков. Вспомните, за что Креста с сервера выгнали??? Да просто так, потому что он играет лучше, а гордость и самолюбие не позволяет это признать, и проще всего было его обвинить во всех смертных грехах CoDа 4. Меня честно говоря уже достало это нытье, стараемся, стараемся сделать так, что бы игра была комфортной и доставляла всем удовольствие, а в ответ слышим наезды и обвинения в неадекватности.

P.S. Вадима обвиняли уже и в использовании читов, макросов, и демки его смотрели, и с конфигом играть пробовали... Теперь вот за прострелы зацепились. Я жду правильно записанное демо, будем смотреть и с каждым случаем разбираться.

 
У вас
BYDUINДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 104
Статус: :-(
Я соглашусь с Сергеем (TOR) о ПОЛНОМ запрете ПРОСТРЕЛОВ респаунов команд во время игры. Хотя сам знаю о них только на карте болото и засада, и вроде всё. Но в самой игре я против бессмысленных прострелов "на АВОСЬ", при отсутствии радара и конкретном незнании о местонахождении противника, когда прошивают всё , что можно лишь бы зацепить. Многие простреливают "прощупывая" комнаты,помещения, ангары и т.д. - так слишком легко и не интересно играть. И я не считаю, что такой игрок просто талантливый геймер! Так играть могут все, и я тоже. Но повторюсь - НЕ ИНТЕРЕСНО! Прострелы из игры убрать невозможно, но "обуздать" их и ввести в правила хотя бы пару пунктов думаю необходимо. , иначе страсти накалятся и результат может быть не добрым.

Силён не тот, кто не упал, а кто упал и смог подняться.
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
ТАК ТО МЫ УХОДИМ ОТ НАЧАЛА ТЕМЫ!!! ПРОСТРЕЛЫ У ВСЕХ БЫВАЮТ Т.К. МНОГИЕ ЗНАЮТ МЕСТА .ТЕМА БЫЛА ЗА ПРОСТРЕЛЫ ИММЕНО ВАДИМА. КОТОРЫЙ КАК УТВЕРЖДАЕТ АНГЕЛ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ИГРОК! У ПИТА ЕСТЬ ВИДЮХА И НЕ ОДНА КОТОРЫЕ Я ДУМАЮ СКИНЕТ СКОРО ! ЮЛЬ ПОРА ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ И НАРУШЕНИЯ БЛИЗКИХ! В ЭТОМ НЕ НИЧЕГО КАКОГО!
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 16
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Собака лает, караван идет....Где демо? И где написаны те правила, которые нарушают "мои близкие"?
 
У вас
DELTA4Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: -20
Статус: :-(
КАК ЗАГОВОРИЛА! ЛАДНО ЮЛЬ С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО! КАК ПИТ ПОЯВТСЯ СКИНЕТ ТЕБЕ ДЕМО! ДАВАЙ ПРИДУМЫВАЮ ЧЕ В ОТВЕТ НАПИШЕШ! БЫЛ РАДАР ТРАЛИ ВАЛИ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ И ЗА ТЕБЯ ПОТЕРЯЛИ! УЙМИСЬ ! И КОРОНУ СНИМИ! МНЕ НАДОЕЛО ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ! НАДО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! И НАПОМИНАЮ ЭТО ЛИШ И Г Р А !

Добавлено (25.01.2011, 00:19)
---------------------------------------------
ВОПРОСЫ? Я В СКАЙПЕ ПОСЛЕ 19.00 поМОСКВЕ!ЗВОНИ....

Добавлено (25.01.2011, 00:25)
---------------------------------------------
И НАПОМНЮ.. СЫНА СЕКТОРА СРАЗУ ПОЙМАЛИ ЗАБАНИЛИ !просто за неформальную лексику! КАК ОПЕРАТИВНО СРАБОТАЛИ!

 
У вас
SETHДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 18
Гуру сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 138
Статус: :-(
Quote (DELTA4)
КАК ЗАГОВОРИЛА! ЛАДНО ЮЛЬ С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО! КАК ПИТ ПОЯВТСЯ СКИНЕТ ТЕБЕ ДЕМО! ДАВАЙ ПРИДУМЫВАЮ ЧЕ В ОТВЕТ НАПИШЕШ! БЫЛ РАДАР ТРАЛИ ВАЛИ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ И ЗА ТЕБЯ ПОТЕРЯЛИ! УЙМИСЬ ! И КОРОНУ СНИМИ! МНЕ НАДОЕЛО ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ! НАДО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! И НАПОМИНАЮ ЭТО ЛИШ И Г Р А !
Добавлено (25.01.2011, 00:19)
---------------------------------------------
ВОПРОСЫ? Я В СКАЙПЕ ПОСЛЕ 19.00 поМОСКВЕ!ЗВОНИ....
Добавлено (25.01.2011, 00:25)
---------------------------------------------
И НАПОМНЮ.. СЫНА СЕКТОРА СРАЗУ ПОЙМАЛИ ЗАБАНИЛИ !просто за неформальную лексику! КАК ОПЕРАТИВНО СРАБОТАЛИ!


Что то меня уже достало читать эту ахинею...


Никакое дело не является безнадежным, не будучи до конца выполненным.
 
У вас
ЮлияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 19
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
Сереж, тебя что, звери в джунглях воспитывали??? Ты что так грубо разговариваешь??? Тебе не кажется, что ты маленько хамишь??? Я всего лишь попросила демо.

P.S. Ты не спеши когда пишешь, а то ошибок много, орфографических и стилистических.

 
У вас
foto@finishДата: Вторник, 25.01.2011, 19:36 | Сообщение # 20
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Ребята не ругайтесь!


 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Прострелы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]