Вас приветствует клуб "Ветеран"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bulkotryas, TOR, EvGeN  
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Прострелы
Прострелы
foto@finishДата: Четверг, 27.01.2011, 18:27 | Сообщение # 41
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
А ты ходи щелбаны раздавай)


 
У вас
BYDUINДата: Четверг, 27.01.2011, 19:05 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 104
Статус: :-(
Есть мод, где вместо основного оружия стрелялки для пейнтбола. Тогда проблема разрешится))) Я играл, прикольно между прочим, стреляет навесиком, не сразу попадёшь.

Силён не тот, кто не упал, а кто упал и смог подняться.
 
У вас
TORДата: Пятница, 28.01.2011, 03:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 138
Статус: :-(
Quote (foto@finish)
А ты ходи щелбаны раздавай)

шутник однако


 
У вас
ZmeiДата: Суббота, 29.01.2011, 10:21 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: :-(
Я согласен за такой мод, можно и по прикалываться, а что на счет прострелов - ну не знаю, для снайпера (для меня) когда тебя простреливают это просто жесть. Не зная что там снайпер и тока после смерти он обнаруживает его (Киллкам) начинает туда стрелять и гранаты швырять. Так ни честно!!! А так все норм )))
 
У вас
-=¤HacKeR¤=-Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 28
Статус: :-(
А иной способ достать "снайпера" который сидит в одном месте, и смотрит в один проход разве есть?
 
У вас
TORДата: Суббота, 29.01.2011, 12:19 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 138
Статус: :-(
Zmei, я думаю ты немного путаешь снайпер с кампером. Если тупо сеть в одно место и "валить вражину" штабелями, то не поможет и отключение повтора смерти. За тобой в любом случае придут.
Предложения по модам пишем сюда Предложения по развитию серверов Клуба и хорошо бы узнать, нужен ли данный мод большинству. Сервер только на ножах думаю никто в серьез не воспринимает и правильно делает wink
Пора закрывать тему с прострелами.


 
У вас
ZmeiДата: Понедельник, 31.01.2011, 05:20 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: :-(
Иной способ достать снайпера, это антиснайпер )))
 
У вас
koliabelarusДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:01 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 71
Статус: :-(
Люблю приходить за снайпером))) biggrin

 
У вас
OutlawДата: Среда, 16.02.2011, 18:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
Я давно поражался тому что на вашем серве запрещены прострелы,по мне это глупо и отнюдь вообще не нубство как вы считаете)меня ваще не достает что меня через стену убивают,да это редко бывает потому что я не сижу,а достает тех кто любит в углу посидеть или просто посидеть пострелять в игроков которые идут к вам в логово)Как понять необоснованый прострел если я с человеком не первый раз играю и знаю где он сидит и я не буду к нему идти в его контору где он выжидает ,а пристрелю его через стену)
Еще наверно лень самим через стены стрелять и наверно не знаете как и где шмальнуть?Да на многих шкерных картах где любят посидеть без прострелов никуда,а учитывая то что многие любят у вас посидеть покемперить вы создали себе условия при которых нормальному бегающему игроку будет сложней вас достать)
Просто странно сидунство у вас в почете ,а вот прострельщики нубы типо)По мне кардинально наоборот.........
Недавно кто-то из ваших(по-моему Вива)намекнул что у меня читы))А это ваще бред)
С наилучшими пожеланиями)лучше разрешить прострелы)и учится играть)Ибо сидя на пятой точке вы никогда не научитесь играть и вашу сторону будут литься эпитеты типо крысы ,сидун,краб,кемпер шмемпер)
Чем больше ты двигаешься тем больше целей на твоем пути и больше шансов убить врага)
 
У вас
ЮлияДата: Среда, 16.02.2011, 18:48 | Сообщение # 50
100% Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Репутация: 259
Статус: :-(
По поводу темы "прострелы". Данные действия у нас офицально не запрещены, т.е. не внесены в правила. А то что не запрещено, то, соответственно разрешено. Единственное, что запрещено, (исправлено сегодня, п.3, правила поведения на серверах Клуба "ВЕТЕРАН" ) это прострел респауна в начале карты. В то время, когда поднималась эта тема, не было на сервере столько сидунов и крабов, но сейчас, судя по логу игры и по сообщениям на форуме, мышиный стиль игры стал процветать и уже приносить свои плоды в виде нытья и жалоб на "прострельщиков". Так что в "правила поведения на серверах Клуба "ВЕТЕРАН" п.3" внесены соответствующие дополнения, просьба всех игроков сервера ознакомиться.
 
У вас
BlackCatДата: Среда, 16.02.2011, 20:52 | Сообщение # 51
Просто хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Репутация: 251
Статус: :-(
Шо, опять эти прострелы, достало уже!!!

Не надо стараться пытаться. Надо действовать!
 
У вас
3JI0Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: :-(

Не соглашусь только в одном .... это относится не конкретно в "вашим" "нашим" а ко всем, так как не только члены клуба ВЕТЕРАН занимаются отсиживанием пятой точки.


На исходе века...
Взял да ниспроверг...
Добрый человек...
Злого человека...
Из гранатомёта...
Хлоп его козла...
Значит ведь добро то посильнее зла!
 
У вас
lenivecДата: Четверг, 17.02.2011, 17:48 | Сообщение # 53
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Quote
нормальному бегающему игроку будет сложней вас достать)
Просто странно сидунство у вас в почете ,а вот прострельщики нубы типо)По мне кардинально наоборот.........

А кто Вам, уважаемый, сказал что бегающий и прыгающий как заведёный игрок и есть нормальный?
Я так думаю что любой стиль игры имеет право на существование и уважение других игроков.
А против Вас, попрыгунчиков, с правлеными конфигами и заряжеными компами, иной раз другой тактики и нет.
И вообще, что может быть лучше, подобраться к засаде и зарезать по тихому (спроси у Коли) или гранатку под ноги. А не тупо стрельнуть через стенку и понестись дальше, набивая очки.
 
У вас
3JI0Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:03 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Стиль кемпера (моё ИМХО) не заслуживает почета и уважение smile

На исходе века...
Взял да ниспроверг...
Добрый человек...
Злого человека...
Из гранатомёта...
Хлоп его козла...
Значит ведь добро то посильнее зла!
 
У вас
foto@finishДата: Пятница, 18.02.2011, 12:14 | Сообщение # 55
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Стиль вообще может меняться несколько раз в день - в зависимости от кол-ва игроков на сервере, стиля ИХ игры и силы), от настроения, от мапы, от количества выпитого)), от времени, проведённого за игрой (полчаса или три часа) и тд, и тп...
По теме: создал класс РПД+патронташ+двойной выстрел+проникающий удар, берегитесь кто за стенкой))))



 
У вас
lenivecДата: Пятница, 18.02.2011, 13:43 | Сообщение # 56
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
Quote (3JI0)
Стиль кемпера (моё ИМХО) не заслуживает почета и уважение

Сочувствую! Неприятие других точек зрения конечно проблема, но не большая ) С возрастом пройдёт, жизнь заставит. А пока, придётся терпеть нас, неспешных игроков. Которым просто не интересна безостановочная беготня.
А вот Михалыч, прав на все 100%
 
У вас
foto@finishДата: Пятница, 18.02.2011, 14:41 | Сообщение # 57
Sector clean
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 133
Статус: :-(
Мехалыч всегда прав
если Мехалыч неправ - смари пункт 1



 
У вас
lenivecДата: Пятница, 18.02.2011, 15:54 | Сообщение # 58
Владимир Анатольевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 115
Статус: :-(
happy
 
У вас
OutlawДата: Пятница, 18.02.2011, 17:21 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
Мда пока ты будешь за ним бегать с ножиком тебя его собратья убьют лучше через стену)разнести мозгггг ему.Кемпер -у вас понятие о нем неправильное этот кто передвигается по карте прячась за укрытием......
Щас Сектор скажет,а я вот с калашом бегаю пффффффф я видел ты плотно сидишь ждешь когда враг прибежит к тебе и один -два кила на бегу не делают тебя мега рашером,для меня ты........я уже высказывался тебе по этому поводу.......и большинство у вас сидит с кем бы я не играл.......плотно сидит и ждет....
 
У вас
PitbullДата: Пятница, 18.02.2011, 18:10 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 147
Статус: :-(
Послушай Валера,нам нравится так играть. и мы тут ни кого не держим-думаю не обидел.я люблю сидеть я этого никогда не скрывал.сидел сижу и буду сидеть)))

 
У вас
Форум » Форум » Форум Клуба "BETEPAH" Call of Duty: Modern Warfare » Прострелы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Клуб "BETEPAH" © 2009-2024
 
Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
[ Кто нас сегодня посетил ]